Как удержать мужчину и нужно ли его вообще удерживать? И как понять мужчину,если в жизни он себя ведет так(ласковый,нежный,внимательный),а в интернете по-другому(отвечает обрывисто,не охотно,а - вопрос №2139214

иногда вообще игнорирует)? Как понять остывает ли к тебе мужчина?
3 ответа

Ответы

Надежда, а если перестать общаться в интернете и перенести все контакты в реальность?
Надежда, здравствуйте. Поверьте, если мужчина захочет уйти, то не удержите… Вы подумайте над эффективной тактикой поведения, что бы мужчине было с Вами интересно. Многое можно решить с помощью конструктивного диалога. Надо учесть, что не все любят общаться в интернете… и надоедать сообщениями не надо..., надо делать акцент на реальные встречи!!!  Вы когда встречаетесь, то ведите себя с ним корректно, но не заискивайте, будьте уверенны в себе, тогда мужчина будет с Вами рядом и его не надо будет «удерживать», он сам будет стараться почаще встречаться. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Уважаемая Надежда!
Мужчина привык к отношения в реале и виртуальные отношения его не греют и скорее всего он даже недолюбливает Интернет-переписку. Есть такой тип людей и на мой взгляд очень хороший тип. Гораздо хуже, когда в Инете разливается соловьем, а реале двух слов связать не может.
Насчет удерживать или нет решать только Вам. Все должно быть гармонично и без напрягов.
Но если в чем-то не сошлись, то помните, что незаменимых нет.
Мудрости Вам!