Здравствуйте! В конце августа пришлось уволиться с работы. Как скоро смогу найти новую? Дарья (06.09.1984 17:20 г. Сергиев Посад) - вопрос №2139662

600 p
На старом месте работы предложили другую должность, но политика генерального директора — обратно не принимать никого.
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
На прошлой работе тенденция ухудшения началась где-то с осени 2015, скорей уже с этого момента были первые ласточки что работу придётся менять. в дальнейшем это могло усиливаться.  Конфликты вижу.  Работу найдёте до конца года, новая работа даст свои перспективы для роста. Октябрь-декабрь- ваше время для поиска своего места работы. Но вас ещё назад позовут через время на прежнее место работы, это не последнее предложение от них, через время вс изменится, как и политика гендиректора.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.Вы будите уже работать в октябре.Удачи вам

Здравствуйте! Карты показали, что работу вы найдете в течение 1-2 месяцев.Новое место показано перспективным  , с высоким заработком , сама работа вам будет нравиться  , с коллективом у вас сложатся дружеские отношения .

Всех вам благ !

назад не оглядывайтесь… только вперед! до конца года у вас будет хорошая и прибыльная работа
Здравствуйте, прошлое оставьте в прошлом, впереди новая работа, перспектив больше, и в плане финансов и в плане карьеры, через месяц уже будете работать на новом месте причем вольетесь в коллектив как будто там работали всегда. Удачи вам.
Дарья. вы долго в простое не будете. У вас не будет проблем с трудоустройством. Вы деятельная и контактная. Приятный работник, которому будет рад любой работодатель. Скоро вы будете удачно трудоустроены.

Сможете найти быстро новую работу при этом даже лучше чем прежняя будет.

 в 2010 Вы замуж выйти должны были,

и может быть Вам стоило бы сейчас подумать о детях?

Здравствуйте. Вы найдете работу достаточно скоро, но не в той области в которой работали ранее.
кто-то пытается вмешиваться в ваши дела, из-за этого идет застой и покой в делах, но этот человек ничего не сможет сделать.
конкурентная борьба, после которой приходит процветание и успех,
есть материальные затруднения, но помощь уже близка и возможно не раз предлагалась,
только гордость мешает принять помощь, а может и гордыня, причем несвоевременная,
тут нужна сила позитивной мысли.
и будет вам победа и решительный шаг вперед к достижению поставленных целей.
возможно даже связано с переездом в другой город
и восстановление справедливости.
карта также советует вам быть справедливой и все дела делать только официальным путем,
с оформлением всех документов.
Здравствуйте.Работу найдет в ноябре месяце, достойную, с хорошим окладом, будьте внимательнее, начальник на новом месте будет строгий, вам надо будет подстраиваться под него.Всех благ!
Здравствуйте.на этой неделе будет предложение о работе.возможно возвращение на старую.женщина Вам поможет.
Здравствуйте. В конце октября устроитесь на новую работу, которая будет более перспективной и лучше оплачиваемой. Всего доброго!
Добрый день. Дарья, в течение двух месяцев будет новая работа-вышло к смене сезонов года, Вы уже будете на новой работе. Все сложится удачно!
Всех ВАм Благ!
Здравствуйте! Особых препятствий для нового трудоустройства не показано. Наиболее вероятно трудоустройство в ноябре. Вам желательно не менять кардинально сферу, Вам успех в делах понятных для Вас. Генеральный директор- может изменить мнение, так что, этот вариант нельзя исключить.
Работа Вам идет после нового года. Переговоры в ноябре-декабре

Здравствуйте!

На старое место лучше даже и не пытаться возвращаться: скорее всего, не примут, да и как-то не получится у вас снова там начать.

Поиск работы может затянутся, и на самом деле, лучше тщательнее поискать, чем принимать первое попавшееся предложение. В декабре-январе устроитесь на работу, которая и по окладу, и по условиям будет удовлетворять.

Дарья, Вы найдете новую работу очень скоро, даже быстрее, чем Вы ожидали. Зарплата, коллектив и обязанности будут целиком и полностью Вас удовлетворять.  Счет на недели, или даже дни.
Дарья, на прежнее место работы Вас вряд ли примут. Начальство может пообещать, что рассмотрят Вашу кандидатуру, поволочить несколько дней, а потом сделать вид, что они и не особо думали про Вас. Да и в целом, никогда не стОит возвращаться туда, откуда уже однажды ушли, разве только в исключительных случаях. А это не тот случай.
Новую работу Вы найдете уже в октябре. Это будет какая-то большая компания с ответвлениями вроде ДП, Филиалов или представительств.
Всё будет хорошо, и я Вам того желаю!
Здравствуйте.
По идущей информации-трудоустройство идет в ближайшие 1-1,5 месяца.
У вас показано в этом году-смена места работы, что приведет к финансовому улучшению, эмоциональному удовлетворению, начнете владеть новой информацией для себя, появятся новые связи.
Успехов!