Здравствуйте уважаемые эксперты беременность 39 недель,врач велел с 38 недель вести активный образ жизни,но я не могу...у меня адски болит лобковая - вопрос №2139842

кость и кости таза ноги… я могу только лежать и то беда с боку на бок когда переворачиваюсь боль адская кричу от боли… и также при хотьбе по лестницам и тд.половой жизнью сейчас не живу… муж охладел ко мне… скажите из-за того что я не веду этот активный образ жизни роды начнутся сами? или придется врачам их стимулировать?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Если у вас действительно адские боли в лобковой области, то это не нормально, это может быть признаками симфизита. Вам необходима срочная консультация травматологу. Возможно он вам вообще не разрешит рожать через естественные родовые пути.