Здравствуйте.Помогите пожалуйста в толковании сна!Спасибо! - вопрос №2139969

Приснилось, что мужчина, с которым сейчас перестали общаться, увидел меня из окна квартиры, написал мне, чтобы зашла.Квартира была со старым ремонтом.Он мыл окна и попросил меня сходить купить соль.Я сказала, что пусть сходит он, а я домою окна.Еще он меня периодически целовал и обнмал, такое было чувство, что мы-пара.Потом мы оказались в моей квартире и он курил, хотя в жизни не курит.К чему такое сновидение ??
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Курит во сне, значит вспоминает о вас. Все знаки во сне указывают на то, что вы возобновите общение.
С уважением, Регина.