Здравствуйте, у меня такой вопрос. Как долго хранится торт микадо? - вопрос №2140099

Как долго хранится торт микадо, просто если сделаю его с вечера 29, 30 в поезде 3 часа, а употреблять будем только 1 не испортится ли? Еще есть вариант сделать коржи с вечера, а собрать торт уже перед поездом (ведь его все равно надо держать при комнатной температуре 4 часа), но не знаю как тогда хранить коржи. Как быть? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

Лучше сделать коржи с вечера.