Когда мы с мужем будем жить отдельно от родителей? - вопрос №214018

Когда мы с мужем будем жить отдельно от родителей? Елена 1988 год,20 июня.Мужа Сергей 1986 год,29 ноября.Мы поженились у нас была огромная любовь, потом нам пришлось жить с его бабушкой(ну там был старческий маразм и все такое) потом пришлось жить с моей мамой и бабушкой, сейчас живем и все время моя бабушка ругается на нас все ей не так.я оченьбоюсь за нашу семью.Когда же мы будем жить одни спокойна? Мне кажется такая жизнь как в сумасшедшем доме просто не возможно, но у нас все время не было возможности жить отдельно.

Дополнение автора от 28.02.12 21:07:53

Свекр обещает купить нам дом.Вот мы ждем.А когда же это всетаки будет очень интересно.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас вам нужно постараться переосмыслить ситуацию. Отнеситесь к этому творчески, представьте, что снимаетесь в фильме или ещё что-то. У вас в будущем обязательно будет возможно переехать, не знаю какая именно, но это 100%! Сейчас проблема в вас. Высшие силы дают вам такое испытание. Проходите его с достоинством и вы будете вознаграждены.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Может Вы возьмёте на себя ответственность и снимите себе маленькое гнздышко в аренду.7 А то вопрос звучит как :«когда нам дадут жильё или освободят»  Ожидание в отличии от созидания рушит браки. Чем больше вложено труда в приобретение тем сплочённее.

@ SOFIA CHERNAYA