Да. Добрый день. Я родилась 28.10.1963 года. У меня временные (я надеюсь) трудности. Я временно не работаю. Хотелось бы узнать когда закончатся мои неприятности. Дата рождения:1963-10-28 - вопрос №2140219

Ответы

Здравствуйте.
Знаки предварительного расклада говорят о сложностях с нахождением работы Вами в течение ближайших 3-х мес. Однако, перспектива того, что Вы найдете подходящую для себя работу до февраля след.года — хорошая!

✅Настасья Павловна✅