Меня интересует дальнейшее развитие отношений - вопрос №2140463

Меня интересует дальнейшее развитие отношений с человеком, который познакомилась в интернете, искренен ли он, говорит что любит и хочет жениться, ждёт ответа от меня, а у меня двое детей, муж полюбил другую, дочке 3 месяца, сын 10 лет. я — 27.08.82, 20.50 час рождения, Украина, Чернигов, он — 8 января 1980
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

а у вас рядом двое мужчин… причем… с одним вот вот познакомитесь… и будете с ним отношения развивать…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, да намерения его к вам серьезные, у вас хорошая совместимость.

@ SOFIA CHERNAYA