Доброго времени суток) Помогите мне пожалуйста! Ольга 17.07.84, Михаил 14.08.88. Я разведена,двое детей,с ним начали встречаться в прошлом году,были трудности,потом начали жить вместе,ребенка - вопрос №2140631

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
просил, в один миг что-то произошло и он категорически оттолкнулся от меня и встречается с бывшей девушкой. Восстановятся у нас отношения? Возможно мне помочь или любовный приговор может быть??? Будет ли у меня еще ребенок?
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, отношения с Михаилом восстановятся. Только я постараюсь рассказать о ситуации подробнее, чтоб Вы понимали чего ожидать и как поступать. Михаил достаточно романтичный внутри, но у него нет глубоких чувств. То что он ощущает, это всего лишь 50% того, что чувствуете Вы. По энергетике четко просматривается разное свечение энергий в вашем канале.
И что интересно, к своей бывшей девушке он сейчас не испытывает большой любви. Дело в том что там были ранее незавершенные отношения. Они расстались, но не было логического конца. Подсознательно он  потянулся сейчас туда при любом удобном случае, чтоб завершить эту ситуацию. Он пока сам не понимает почему и для чего.  Но по энергетическому каналу видно, что его туда потянуло, чтоб закрыть  и завершить эти отношения.  Пока он пробует там что-то восстановить, но это не выйдет и примерно уже в течение месяца, Михаил повернется в вашу сторону. Это произойдет быстро, плюс-минус 1-2 лунных цикла.
И хотя с к Вам его отношение теплое, но не столь стабильное, все же  вас с ним объединяют несколько общих знаков на будущее по судьбе. Это значит, что в будущем у вас с ним будет совместная жизнь, и общие значимые события. Вы будете семейной парой на достаточно долгий жизненный период.
На ближайшие 2016 и 2017 детей пока не видно, а вот через 3 году вас будет ребенок. Точно не удается рассмотреть — с Михаилом или нет, но все же, можно предположить, что если Вам по судьбе и Вы будете вместе, то и этот ребенок будет общий. Вроде девочка.
Поэтому Вам стоит  каким-то образом постараться сделать ему шаги навстречу или хотя бы поддерживать отношения на уровне общения. Достаточно скоро Ваши отношения восстановятся.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. так она его магией притянула. он о вас думает, но связан. хотите вернуть, убирите ее и поверните его к себе. тогда все измениться
ребенок будет… но не от него… он останется не с чем… вы с ним себе медленно яму рыли… у вас по судьбе в сто раз лучше мужчина будет… любите себя и это оценят…
Отношений больше с этим человеком не будет. Впереди будет встреча с другим мужчиной, близким по духу.
Ольга, это не ваш мужчина, отношения закончены с ним и слава Богу, вы это поймёте позже, когда встретите свою любовь.
Здравствуйте, у вас есть шанс быть с Михаилом, но нужно будет приложить к этому усилия.

Здравствуйте!

Не ждите этого мужчину. Он не для Вас.

У Вас будут новые хорошие отношения. Будет и ребенок.

Помните. Мужчина должен быть достоин того, что бы Вы были его единственной.

Не растрачивайте себя на тех, в ком не уверенны. Древняя мудрость. Если Вы не можете назвать 5 недостатков мужчины, то Вы о нем ничего не знаете. Если можете и это Вас не останавливает, то можете быть уверенны в своих отношениях.

Здравствуйте!
Ваша связь с цифрами идёт. Вы по натуре руководитель, возможно и занимаете руководящую должность. Деньги умеете зарабатывать. Он слабее Вас энергетически. тут воздействие есть
Здравствуйте! С Михаилом у Вас ничего не сложится, у него будет другая жена.
У Вас другой мужчина, немного старше Вас, от него и родите ещё ребёнка.
Ваша личная жизнь нормализуется в течении 3 лет.
Всех Вам благ!
Здравствуйте.  Мужчина решительный,  смелый,  но упрямый и своенравный. У него есть ещё одна девушка в мыслях,  он манипулятор,  и в данный момент именно манимулирует вами. Вероятность совместного будущего тоже есть,  но он хочет держать вас в страхе,  вам не надо бояться.  Это совет,  не бояться потерять,  и максимально показать ему это.  Не показывайте,  что вы его ждёте можно над этим поработать,  если будет желание.  Но шанс в любом случае есть.
Ольга, здравствуйте! Михаил немного слабее Вас, Вы неосторожно дали ему это почувствовать, даже сами этого не заметили. Характер у него взрывной, если что не так, вот и случилось то, что случилось. Но, все что ни делается — к лучшему!  Ситуация создана для того, чтобы Вы не наделали ошибок. Главное сейчас — дети, а Ваша судьба ждет Вас впереди.  Счастья Вам!
Да нечего тут и говорить… он просто ушел туда где ему лучше и проще всего налаживать свои дела.Именно поэтому ушел туда где привычнее.по началу да был интерес к вам, но до определенного момента.как только общение с бывшей наладилось.опят же убежал туда.карты показывают что в дальнейшем вместе вы не просматриваетесь, по всей видимости вы уже если пересекетесь больше чем привет-привет.нечего и говорить друг другу.он не серьезный, нет серьезных намерений.Думаю что он просто убежал.и не желает больше общения с вами.поэтому переживать не стоит.У вас в будущем другой мужчина будет.очень хороший и светлый.Удачи вам
Добрый вечер.
Не стоит ждать его, он не ваш по судьбе идет.

У вас просматриваются отношения впереди которые принесут вам много того что вам нужно и то что так важно для вас и семейных отношений.

По поводу детей не стоит переживать у вас будут еще дети, вообще еще двое, но может и один, все зависеть будет от вас обоих, захочется ли вам так много детей.

Всех Благ

Здравствуйте. Михаилу было комфортно с Вами, были чувства, но искренним до конца не был, он исчез из Вашей жизни, так как побоялся ответственности за семью, отпустите эти отношения в прошлое, в Вашей жизни еще будет достойный мужчина, с которым будете счастливы, и ребеночка родите. Всего доброго!
Доброй ночи.На мужчине магия.Вернуть его очень тяжело, не получится у вас.С деторождением пока проблемы, комплексный подход нужен.

Здравствуйте! Карты показали, что ваши отношения восстановятся и будут иметь развитие, поэтому  вам не стоит прибегать к магии.Но все же это не ваш мужчина по судьбе. У каждого из вас разные партнеры по жизни.Что касается детей, то да ребенок у вас еще будет .

Всех вам благ !