делёж наследство - вопрос №214082

после смерти отца осталось три наследника сын дочь и жена от второго брака которая подола иск о получение супружеской доли имущество не нажито совместно правомерно ли это?

Ответы

Сергей! Каждый имеет право подать иск, другой вопрос удовлетворят ли этот иск. Жена от второго брака по-видимому считает, что какое-то имущество все-таки нажито в браке, пусть попробует это доказать, а ваше дело опровергнуть в суде ее доводы, предоставив доказательства