Авторское право - вопрос №214086

Добрый день!
Мы развиваем авторский проект на страничке vk.com/dnevnikuspexa. Несколько дней назад группа под названием «Супервесело (18+)» переименовала себя в точно такое же название, т.е. «Дневник Успеха», использовав практически такой же шрифт в названии и статус. Их страница vk.com/diary_of_success. До этого дня наша страничка была единственной публичной страничкой с оригинальным названием от автора. Мы зарегистрировали свою страницу, как объект авторского права.Документы можно также посомтреть в альбоме. Техническая поддержка группы ВКонтакте, отвечает, что такой шрифт и название могут быть использованы любым человеком на земле. Отсюда вопрос. У нас есть основания для отстаивания этого авторского права?
Спасибо заранее за уделённое моему вопросу время.
С уважением, Елизавета.

Ответы

Очень интересный вопрос! Я считаю, что у вас вполне есть и основания и ресурсы по отстаиванию вашего права!