Уважаемые эксперты, здравствуйте! Помогите пожалуйста! Ранее писала Вам про отношения у меня с мужчиной. Противоречивые прогнозы. Сейчас отношения - вопрос №2141175

зашли в тупик, т.к. гражданская семья узнала про нас. Была встреча с гражданской женой. Скажите пожалуйста, будут ли дальше развиваться наши отношения, ведь я полюбила его? И наши отношения длятся почти три года. Он- Константин 14.10.1974 г.р. Я -Галина 14.02.1965 г.р. Благодарна за любой ответ!
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Не смотря на сложности сейчас в отношениях, в ситуации, связь ваша продолжится, мужчина испытывает к вам чувства и побоиться потерять.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!
Галина, шансы на длительное продолжение отношений у Вас достаточно высоки… не плохая совместимость… окончательного разрыва я на данный момент не вижу.

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
Относительно противоречивых прогнозов странно слышать. Прогноз тут только один, отношения изначально закладывались без будущего.
Гражданская жена готова его сбросить, вот только он не готов к развитию таких событий. Чувствовал себя героем. Сейчас сами увидите его истинное лицо. Не торопите события. Под венец точно не идти с ним