Здравствуйте, объясните, пожалуйста мой сон. Я стою на краю отвесной скалы, под ногами распростирается большая лагуна с чистой и спокойной водой, к созданию которой я приложил усилия. За спиной стоят - вопрос №2141257

люди, 5-6 человек. В неживую до этого момента гавань начинают заходить в большом количестве морские млекопитающие: киты, дельфины. В центре огромный реликтовый кит, по словам окружающих, то ли настолько старый, то ли настолькой большой, что ждать его пришлось очень долго. Ощущение удовлетворенности. (Я боюсь высоты и мне иногда снятся сны о том, что я смотрю вниз и не могу пошевелиться, боясь сорваться) В этот раз страха не было. В конце сюжета я понял что на краю небезопасно, повернулся и подошел к людям, стоящим со мной. Сон приснился с четверга на пятницу. Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте! Вы достаточно активный человек и любите формировать события своей жизни...

Хотя иногда появляется страх нового — так Вы не успеваете адаптироваться к новой обстановке.
Сон именно об этом… хотя и нет страха нового, но чувство самосохранения вынуждает Вас на время отступить на прежние позиции… такая внутренняя противоречивость...

Удачи Вам!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.