Доброго дня! Знаю что в день рождения самое лучше гадать! Скажите Ув.что меня ждёт ближайшие 6 месяцев года!?И скажите будет ли примирение с родителями мама Елена 04.03.70 папа Валерий 28.11.66 ? Я - вопрос №2141397

600 p
Юлия 28.09.1987
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Поздравляю вас С Днем Рождения! Пусть все ваши мечты исполняться!!! Карты показали, что в личной жизни у вас будут отношения с мужчиной, но они будут тяжелыми, нестабильными, они будут приносить вам страдания, боль. В начале 2017 года ваша личная жизнь наладиться, потому как вам выпадает новое интересное знакомство с привлекательным мужчиной. В перспективе между вами сложатся перспективные отношения .
В работе показана ваша  полная занятость, вы будите с головой погружены в работу, в зарабатывание денег.Ваш труд будет по достоинству вознагражден, вы сможете заработать хорошие деньги.Так же показано, что в этот период вы, возможно, решите попробовать и освоить новые вершины в вашей профессии, можете пойти на курсы или же решите повысить свою квалификацию,  в любом случае вы сможете достигнуть поставленных перед собой целей и выйти на новое направление в вашей профессии  .
Что касается вашего примирения с родителями, то с матерью отношения точно не наладятся, они как бы зависнут в существующем положении, предпринимать какие-либо шаги к вашему примирению или сближению она не будет, хотя сложившаяся ситуация для нее очень болезненная и тяжелая.Что касается вашего отца, то здесь показано, что на его решение оказывает огромное влияние ваша мать, но со своей стороны ваш отец уже готов к примирению и в загаданный срок показаны некие шаги с его стороны к налаживанию ваших отношений .

Всех вам благ !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.Примирение у вас будет с родителями.А в ближайшее время у вас идет все самое хорошее-встречи новые знакомства… отдых.Удачи вам
с днем рождения вас! По поводу ваших родителей они помирятся, все наладится у них, а у вас в жизни появится человек который вас полюбит и поддержит во всем, это будет мужчина старше вас но любящий и надежный, в вашей жизни вскоре многое изменится, вы на пороге перемен
Добое утро, Юля :) С Днём рождения!  Любите и будьте любимы! :)

Примирение с родителями будет. Сделайте первый шаг, объяснитесь искренне, они поймут.

А ещё на работе возникнут приятные отношения с мужчиной и это Вас прямо оживит.

В мыслях у Вас какой то бардак и неразбериха. Разложить бы там всё по полочкам и чётко сформулировать чего Вы хотите в этой жизни.  А ещё солнечное сплетение не мешало бы в порядок привести.

Здравствуйте. Примите мои Поздравления!!! Счастья и удачи вам!
Это вам не помешает. У вас просматриваю трудности по карьере. были попытки, работа идет отдаленная, но у вас будет улучшение по финансам.
В личном плане перемена в лучшую сторону.
По родителям могу сказать, идет напряженность и это нужно исправлять, тут сама собой не решится
Здравствуйте, примирение однозначно будет, позитив на конец года. Сразу после нового года у Вас будет встреча, пока не понятно будет ли она носить деловой или может быть любовный характер. На работе до конца года затишье, без взлетов, но и без падений также, новый год по всей видимости будет удачный (позитивная информация). С днем рождения и удачи Вам!
Здравствуйте. В голове у Вас желание перемен, мысли о поездке (переезде), на сердце мужчина, с которым сложности, но Вы стоите на пороге хороших перспектив, Вам нужно сделать какой-то выбор. В деловой сфере рост мастерства и доходов. Любовные перспективы с мужчиной, преодоление трудностей, приведут к усилению духовной связи и более тесному сближению. В целом, заданный период без критических ситуаций, ударов.
С родителями помиритесь однозначно — показан уход старого периода, будет поворот Судьбы, как счастливый шанс.
Всего доброго, Удачи! С Днем Рождения!
с днем варенья)душевного вам тепла и только во всем позитива)у родителей ваших не простой характер… сейчас они обижены на вас… но обида скоро пройдет… у вас будет прибыль в деньгах и приятное удивление от мужчины…
Здравствуйте, Юлия. С Днём рождения! Примирение с родителями будет до конца октября, в плане финансов, до конца года у Вас идёт небольшое увеличение дохода, в личной жизни общение с друзьми, рядом с Вами будет любящий и надежный мужчина. Всего доброго!
Здравствуйте Юлия!

Во-первых завершиться не самый комфортный период в жизни, когда Вас не совсем правильно понимали близкие Вам люди. Поэтому, плюс Вашего будущего, Вы найдете общий язык с родителями, хотя с папой могут оставаться элементы напряженности. У Вас может быть начало нового дела, увлекающего Вас, линия успеха в профессии или работе. Приятное известие или новое знакомство в личной сфере.
Всего доброго!
Здравствуйте, Юлия.

В этом году Вас ожидают новые шансы и возможности, включая личную жизнь, работу и финансы. Как Вы распорядитесь тем, что будет идти к Вам в руки — это будет вопрос Вашего выбора и Ваших решений. Но чтобы иметь родительское благословение на удачу, с родителями надо помириться в течение 6 месяцев, тогда все будет идти лучше и проще. С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ и оценивать ответы экспертов. Мы работаем для Вас. Счастья Вам и удачи!
Добрый вечер! Примирение возможно и первым на контакт с вами может пойти папа. Ситуация затянутая, для вас волнительная и сложная, но шанс примирения есть. В жизни на первый план у вас выйдут вопросы проф.жизни и им нужно будет уделить внимание. Советовала бы вам обратить внимание на энергетику — она не севсем в порядке и может иметь место быть негатив. Будут ситуации, которые могут развить вашу интуицию и нужные качества. Поздравляю вас с Днем рождения! Радости, счастья, развития! Есть специальные ритуалы на День рождения, если вам интересно — напишите мне в чат.