pri razrive s muzem ne mogu prinjatj resenije kak dalse zitj Дата рождения:1968-08-25 - вопрос №2141410

Ответы

Жизнь с разводом не кончается.прекратите терзать себя… жалеть себя… возьмите себя в руки и просто продолжайте жить… тут вопрос не КАК… КАК и так понятно… как жили так и живите… просто начните жить новой жизнью… пока жалеете себя вы будете находится как в болоте… поставьте себе установку что жизнь только начинается… новая… красивая… счастливая!!! только так и не иначе!!!

@ SOFIA CHERNAYA