Добрый день. Если я получаю второе среднее-профессиональное образование на заочной основе, работодатель сказал что учебный отпуск не оплачивается. Так оно и есть? - вопрос №2141620

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

если вы получаете ту же ступень образования, как следует из вашего вопроса, то работодатель прав. Задумаете учиться на бакалавра или магистра вам оплатят учебный отпуск.