Приснился календарь с изображением православных святых - вопрос №2141621

Добрый день. Сегодня ночью видела во сне, что перелистываю висящий на стене календарь с изображениями православных святых. Особенно запомнилось изображение Александра Свирского. Он был как бы нарисованным и от его головы вертикально исходил яркий столп света. Одет святой был в зеленые одежды. Скажите пожалуйста, как понимать мой сон? С уважением, Алёна

Лучший ответ по мнению автора

Хороший сон, к защите, благословению от святых.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

разочарование в любви,
возможно обряд в отношении вас против вашей любви