Помогите, пожалуйста! - вопрос №214171

Очень опасно? У мамы небольшое кровотечение в глазу и во время того, как это случилось резко пошла носом кровь, остановилась быстро, как будто вылилась и все. Что это?
2 ответа

Ответы

Марина, немедленно вызывайте скорую неотложную помощь! Из Вашего описания не совсем понятно — в чем причина кровотечения. Но если пострадал глаз — не мешкайте ни минуты, необходимо срочно обратиться к врачу!

Здравствуйте Марина! Состояние Вашей матери серьезное. Срочно обратитесь к врачу. Возможно у Вашей матери был гипертонический криз и вследствие чего было кровотечение из носа и кровоизлияние в глазу. Если не обращаться к врачу кровоизлияния могут повториться, наиболее опасное из них кровоизлияние в мозг-инсульт.  СРОЧНО обратитесь к врачу!!!