Здравствуйте. У меня к вам такой вопрос. Недавно с мужем переехали в небольшой город, на его родину. Переехали потому что здесь проще - вопрос №2141940

приобрести свое жилье. К переезду вроде бы была готова, настроилась. По приезду устроилась на работу. Но я даже предположить не могла, что будет так тяжело. Постоянно плачу, ничего не хочется. Извожу своим состоянием всех родных, а больше всего моего любимого. Иду по улице и понимаю, что хочется сесть и уехать отсюда. Работа не нравится. По всем признакам это депрессия. Я всегда справлялась со всем, что подкидывала мне судьба, и всегда поддерживала всех. Сейчас же руки опустились у меня. Подскажите пожалуйста что мне делать, остаться здесь или уехать обратно. Зовут меня Ольга, родилась 03.08.90 в 16.50 в городе Минск, переехали из Минска в Слуцк. Ответьте пожалуйста. Спасибо.

Ответы

Здравствуйте.
Атмосфера нового города не подходит Вам энергетически. Это основная причина.
Здравствуйте, Ольга,

Вы попытались переездом разрешить свои проблемы. Сейчас увидели эти же проблемы, но на новом месте, да еще и незнакомом. Попробуйте взять себя в руки, выписать все ваши проблемы что у вас есть. Примите тот факт, что вам придется их начать разрешать (рано или поздно). Составьте себе план. Вы сами увидите, что все разрешимо. Вы извлечете опыт из этого переезда и примите решение, верное для вас. Удачи.

Анастасия.

@ SOFIA CHERNAYA