Здравствуйте! Мы с мужем знакомы 13 лет, замужем 11, я Анастасия 26.03.1984, муж Роман 05.08.1981, есть любовница около года или больше, не мог определиться, говорит что бросил как 4 месяца, но у - вопрос №2142164

меня очень хорошая интуиция всегда была, я чувствую что не бросил. Подскажите есть ли у нас с ним будущее, как долго мы будем ещё вместе? Готова услышать любые прогнозы, так как уже давно готова ко всему. Если можно ещё вопросик я сейчас в поиске работы, будет ли удача и когда?
2 ответа

Ответы

Анастасия, верьте Роману.
Вы оба пытаетесь сохранить семью. И вам это удастся. И будет в семье не только мир, но и дом будет ассоциироваться у вас с удовольствием. У обоих. И отношения восстановятся. Как сначала начнутся: флирт, смех, заигрывания. И всегда будете находить причины для праздника. Все восстановится.
Здравствуйте, Анастасия,

Всё несете на себе, стали опорой семьи, и вам от этого тяжело.  Нужно восстанавливать природные роли в семье. Тогда и гармония в семью вернется.

Анастасия.