Будут ли какие изменения в личной жизни, до конца года?Светлана 6.12.68 г. Спасибо! - вопрос №2142241

Дополнение автора от 01.06.17 15:41:18

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, на данный момент не самый лучший период в жизни, есть вопросы по делам сердечным и с родными/близкими. На конец года куда более позитивная информация идет. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Переменам не дает случится ситуация, которая тянется из прошлого. На ней Вы не построите будущего, как ни старайтесь. Войдите в новый год без ненужного и лишнего! Всего доброго!