У всех моих подруг есть парни. А на мне как будто проклятье какое-то. Как не влюблюсь,так неудачно. Очень нравится сейчас один мальчик, но вот поговорить или написать ему не решаюсь. Скажите стоит ли - вопрос №2142372

делать первые шаги? Или же мне просто нужно немного подождать? И любовь сама найдёт меня
1 ответ

Ответы

для начала… вы увы не написали своих данных… и фото ...
но что можно сказать… так не боитесь получать то что хотите… хотите написать… напишите… а почему нет… это ваше желание… вы же ему на шею не вешаетесь… а любовь вас действительно найдет…