Доброе время суток! Хотел бы узнать когда наладится личные жизнь, будут или новые отношения в этом году, или возобновляться старые отношения? Будет - вопрос №2142383

600 p
изображение из вопросаили семя у меня, дети? будут у меня у меня отношения с Кристиной? Спасибо Игорь 22.11.1986 Кристина 10 апреля1992

Дополнение автора от 28.09.16 21:02:02

Лучший ответ по мнению автора

Семья будет и сами поймёте, что Кристина не принесёт счастья .  Она не понимает и не любит вас.Одно у вас — это терпение и мягкость, что даёт шанс Кристине — быть высокомерной .  Но судьба вам сделает подарок, встречу и знакомство с другой девушкой.Она будет ваша ровесница, но будет ценить и любить вас.Только тогда вы поймёте и почувствуете что такое настоящая любовь — взаимная! Женитесь на ней. А Кристина будет сожалеть в том что не ценила хорошего парня и потеряла. Счастья вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да у вас хоть сейчас наладится личная жизнь, если вы обратите внимание на другую женщину. Не Кристину.
Здравствуйте! Конечно будут и семья и дети. С Кристиной не будет отношений. Вы глубоко в себе находитесь и люди Вас как бы не замечают. Обращайтесь. Можно всё улучшить.
Добрый вечер.У вас возобновятся старые  отношения и будут продолжительными.А вот с Кристиной будет не продолжительная связь.На много позже вы все-таки встретите женщину своей мечты.И естественно у вас с ней будет брак и рождения ребенка.Удачи вам
Добрый вечер, Игорь. Сложные отношения у вас не только с этой девушкой, но и со всеми. Не видят они в вас своего парня для любви. Больше как друга. До этой девушки была другая — отношения не сложились. У вас сейчас эмоциональный упадок, депрессивное состояние. У вас усталость от ожидания. Вы готовы к серьезным отношением. Вам очень хочется семью, чтобы любимая женщина была рядом, слышать детский смех и топот малюсеньких ножек. Вы к себе предъявляете очень высокие требования. Вам ведь тоже надо хоть иногда отдыхать. Приглашаю вас к себе в чат. Всего доброго.
Странные переживания парня, сидящего на сайте знакомств. Там и по десять лет живут. Какие ваши годы.
Игорь или Ингвар Прись не переживайте всему свое время.
Добрый вечер, Игорь!

Вам с Кристиной не по пути. Абсолютно. У Вас, если честно, характер тоже не сахарный — вы довольно ревнивый человек, и довольно плохо понимаете девушек, однако в вас есть и хорошие черты. Это стремление к крепким отношениям, верность, некоторая романтичность. А Кристина… ну это не ваш человек. Вы будете постоянно ссориться с этой девушкой, да и верностью она не отличается.

У Вас будут абсолютно новые отношения. Очень интересные и вы этого человека сначала не будете понимать. Но вас будет тянуть к этой новой девушке, и со временем вы станете парой. Случится это скоро — в конце этого — начале следующего года. Семейная жизнь у вас тоже будет, но значительно позже — не в следующем году, равно как и дети.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбирать лучший ответ на ваш вопрос!
Доброго времени суток!
Игорь, серьезных отношений с Кристиной я не вижу, что Вы сможете построить… с ней возможна не продолжительная связь… у Вас закрыта половая чакра, с чем и связаны неудачи в личной жизни… отношения вроде и зарождаются, но до серьезных и продолжительных дело не доходит… все больше видят в Вас товарища/друга, но не видят будущего с Вами..
До конца года, я так же не вижу у Вас серьезных и перспективных знакомств..
Личная жизнь начнет меняться в благоприятную сторону лишь с весны 2017 года… Вас ждет новое знакомство, с данной девушкой получится развить достаточно гармоничные и серьезные отношения..
Брак выпадает лишь на лето 2018 года… именно тогда Вы сможете обрести семью и личное счастье

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
Прошлое ушло, в будущем рождение ребенка вас ожидает, при чем этот будет как неожиданность, сюрприз.
Здравствуйте.

Выпадают карты, которые говорят о том, что новая девушка появится, но на короткий период — любовница.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Кристина не вашего полета девушка… вы однолюб и вам очень сложно переключатся на других… после нового года встретите свою любимую и до глубокой старости… она вам родит двоих детишек-дочурку и сынишку… а  КРИСТИНА ЕЩЕ БУДЕТ СОЖАЛЕТЬ… НО БУДЕТ ПОЗДНО…
Здравствуйте, продолжение отношений с Кристиной не будет.
Женитесь через 2 года, в следующем году начнутся отношения, которые приведут к браку.