Посмотрите пожалуйста,очень нужен ответ!!!! - вопрос №214242

Доброго времени суток, уважаемые экперты!!! Дело в том что завтра у мамы комиссия на работе, от которой зависит будет ли она дальше работать, пройдёт ли она её, она очень переживает, работа эта для неё очень важна!!! посмотрите пожалуйста, очень ждём ответов!!! Ольга 01.03.1963

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В любом случае ее ждут изменения. Работать будет.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вашей маме завтра потребуется решительность и упорство. Ситуация очень шаткая, все будет зависить от стечения мелких обстоятельств. но надежда есть. Как направить шаткую ситуацию в нужное русло? — проснуться с улыбкой и все утренние недоразумения перед выходом на работу (а они обязательно будут) обыгывать, смеяться над собой, называть  себя дурацкими прозвищами или вообще на время стать кем-нибудь другим — очень разумным влиятельным и знаменитым- пусть ваша мама назовет себя например Аллой пугачевой и наинает петь Айсберг… напряжение как рукой снимет и ситуация сразу перевернетя в ее пользу. Удачи!

@ SOFIA CHERNAYA