Здравствуйте, я очень подвержена ипохондрии, то думаю что у меня вич, то ещё что-то, сейчас боюсь что бер-на, хотя последний секс был 4 августа , в августе и сентябре месячные были, могут ли идти - вопрос №2142741

месячные при бер-ти?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Виктория, здравствуйте. Если Ваш вопрос про месячные, то ответ — НЕТ.  Если Ваш вопрос про ипохондрию, то ответ — ДА, Вы ей страдаете. Если Ваш вопрос про беременность — то ответ НЕТ — либо у Вас беременность, либо у Вас месячные и то и другое одновременно не бывает. Если Вы про вич — то ответа на Ваш вопрос нет — ответ Вы получите, если сдадите тест на ВИЧ.