Сон -Звездное небо, орел - вопрос №2143135

Сон -Звездное небо, орелМне приснилось, что я ложусь на траву, ночь, и смотрю на ооооооооочень звездное небо. И думаю- когда же упадет звезда, что бы загадать желание. Со мной рядом ложится парень какой то и мы смотрим на небо вместе. Потом я говорю — ух тыыыыыыыы, вижу летит орел на фоне неба, красавец. и Орел спускается ко мне. садится на мен и начинает клювом теребить мой золотой браслет. а женщина какая то говорит — этот орел любит золото, вот и пристал к тебе.

Лучший ответ по мнению автора

На самом деле сон хороший, сулит счастливые перемены, связанные с счастьем в личной жизни. О чем мечтаете, в итоге получите это.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон, о встречи с будущим мужчиной/орел/!
К благосостоянию/золото/.
Приятных снов!
Здравствуйте!  Это очень хороший сон. Он говорит о том, что Вселенная услышала Вас, дает Вам в помощь посланника, несущего добрые вести, новые хорошие события и исполнение желаний. Добрых Вам Снов!