Здравствуйте, Виктория. У меня такой вопрос. Я занимаюсь консалтингом в Украине, собираюсь выходить на рынок России, в частности в Москву. В связи с этим у меня стал вопрос, как оформить мне свою - вопрос №2143254

деятельность там или ООО или филиал от моей фирмы в Украине открывать. Главная задача — это принимать деньги в России от клиентов без лишниз бюрократических моментов
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Тогда Вам лучше открыть ооо.
Если нужна будет помощь в оформлении документов обращайтесь ко мне в чат