Здравствуйте меня зовут Аида мне 19 лет.Встречалась с парнем, замуж звал но почему то потом стал так агрессивно ко мне относится в итоге почти как месяц расстались.Но кажется я от него беременна - вопрос №2144167

инезнаю придет ли он ко мне? Поженимся ли мы? Аида и Курбан

Ответы

А зачем вы давали ему? Он получил, что ему нужно. Нравы упали… будете тянуть его на себя получите скандал от него. Сначала брак официальный потом интимная жизнь и дети.

@ SOFIA CHERNAYA