Здравствуйте, дата рождения 23 Февраля, 1984 года. Что вы можете сказать? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1984-02-23 - вопрос №2144182

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Олеся.

С 2018 года у Вас начнется новый жизненный этап, начнется с прихода большой удачи, возможностей и шансов. До этого времени Вам необходимо очищать свой жизненный путь и создавать пространство для удачи, устранить все, что Вам навязано другими и не вызывает чувства, что это «ваше». С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Не забудьте оценивать ответы экспертов. Мы работаем для Вас. Счастья Вам и удачи!