Профессия - вопрос №214422

Уважаемые эксперты! Очень бы хотелось понять, какая профессия наиболее подходящая для меня, где наступит удовлетворение. Есть несколько вариантов, но вдруг есть и другие. Заранее огромное спасибо! Алина, 16.03.1989, г. Дмитров, МО.

Ответы

Здравствуйте, Алина. Вам нужно определиться какую работу вы хотите. Вы ведь не сможете работать там где вам не нравится, Вам просто необходимо заниматься тем что вам нарвится.