Ищу лечащего врача гинеколога-эндокринолога, который может найти истинные причины заболеваний. который лечит альтернативными методами лечения, травы, гомеопатия, бады, и другое. - вопрос №2144243

а также который сможет проконсультировать какие методы диагностики лучше пройти для выявления причин.

Ответы

Ирина! На то он и врач, чтобы выявлять причины болезни и лечить эти причины, соответственно лечить  болезнь.
БАДы, гомеопатия не применяются в традиционной медицине. Так как никто не изучал эти методы исследования. Используются они лишь в комерческих целях.

Напишите свой вопрос и эксперты вам ответят и про причины, и про лечение.