Обряды - вопрос №2144261

Здравствуйте, просмотр у специалиста показал, что в моей ситуации нужно сделать сначала отворот, а потом обряд на восстановление сексуальных отношений с мужем. Скажите, пожалуйста, когда начинают действовать обряды ???(многие говорят, что в течении месяца, бывает и до 40 дней, потом действие начинается ...).

Дополнение автора от 30.09.16 09:27:35
Имеет ли значение луна и все такое. То, что мне предложили, сказали, что не имеет, дни подбираются по своим критериям…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Зависит от нескольких причин — защиты, личная восприимчивость, правильно сделанный обряд и, конечно, сила оператора… Правильно сделанный обряд начинает действовать через 5-7 дней (это в идеале)…