Беременна ли я сейчас? Дата рождения:1992-09-18 - вопрос №2144467

Ответы

Здравствуйте, Светлана.

Беременность эксперты не смотрят. Это может помешать развитию плода, кроме того, есть тесты на беременность, которые можно купить в аптеке. Если на теме о беременности у Вас застряло внимание и есть тревоги и страхи, обращайтесь, с ними надо разбираться, снимать их, чтобы также не повлияли отрицательно на судьбу и события в будущем. С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Не забудьте оценивать ответы экспертов. Мы работаем для Вас. Счастья Вам и удачи!