Сон о прошлой любви - вопрос №214459

Здравствуйте! Приснился сон, в нем была моя самая сильная любовь, которая так и не стала реальностью (Борис, 12.10.1972 г.)… во сне мы как будто встретились, почувствовала всю гамму чувств, почувствовала, как я скучала… от него шло то же самое… вообщем, странно… с человеком мы не виделись лет 10, да и не вспоминала я его… Я Анна (28.01.1980)… может он обо мневспомнил?.. спасибо.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Скорее всего, Вы с этим человеком еще встретитесь в жизни. Если сон будет повторяться — то не только встретитесь, но и, возможно, между Вами будут какие-либо отношения.

С уважением.