Здравствуйте! Есть ноутбук Lenovo Z61t. ноутбук включается загружается, но экран горит серым цветом с полосками в доль и поперек расбросаные в хаотичном виде. Если нажать на монитор с верху слева то о - вопрос №2144684

Здравствуйте! Есть ноутбук Lenovo Z61t. ноутбук включается загружается, но экран горит серым цветом с полосками в доль и поперек расбросаные в хаотичном виде. Если нажать на монитор с верху слева то он горит нормально. при подключении к ноутбуку внешнего монитора работает отлично. Что это может быть? Пора менять матрицу?

Ответы

Здравствуйте.
Шлейф проверить.