Я тут хочу собрать себе ПК, нашел себе уже комплектующие, но не уверен, что они все будут работать вместе. Ниже напишу о комлектующих, если разбираетесь, поможете? - вопрос №2144764

Intel Core I7 — процессор; Системная память — S-1155 Asus P8B75-M LX; Dimm ddr3 4 GB 1600 MHz — оперативки (две); Вентилятор для процессора — Zalman CNPS10X Performa; Видеокарта — Radeon HD7750; Жесткий диск — HDD Sata3 3.5" Toshiba 500Gb; Корпус (с блоком питания — 450W) — ATX 450WT Zalman ZM-450-GS. Это все пойдет?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Все подходит. Будет работать!