Здравствуйте уважаемые эксперты. Я уже столько заплатила шарлатанам, что прежде чем делать приворот хотела бы узнать как этот мужчина ко мне относится и есть ли на нем или на мне порча? - вопрос №2144959

изображение из вопроса изображение из вопроса
Игорь23.07.1978. Ксения19.03.1990. И Сколько стоит приворот?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, в целом он относится с симпатией, но есть на нем какая то негативная программа, а вот на вас порча и сильная, скорее всего это расплата за привороты.