Здравствуйте, вот такой вопрос! вот наши родители против нашего отношения, если мне 26, а ему 21. что делать как быть?помогите. - вопрос №2144976

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день. Вы взрослый человек, и должны сами принимать решения, определяющие вашу жизнь. Часто бывает так, что родители из-за большой любви к ребенку, начинают вмешиваться в его личную жизнь. Очевидно, это и происходит в вашей жизни. Но… это неправильно!!!
Только вам решать, с кем вы будете жить и встречаться.
Старайтесь не вступать с родителями в конфликт, не обсуждайте свои отношения. Постепенно страсти улягутся. И, если они увидят, что ваши отношения всерьез и надолго, что вы оба счастливы, то они будут вынуждены принять вашего молодого человека.

В моем окружении есть много пар, в которых мужчина младше. И это никого не смущает: ни друзей, ни родителей, ни детей)))  Есть пара с разницей между мужчиной и женщиной в 12 лет!!! И живут в браке уже 10 лет. Возраст — не показатель. Важно, как вы к этому относитесь.
Сил вам и терпения. Пусть все у вас получится.