Здравствуйте, у меня сложилась такая ситуация. У меня год назад умерла мама. Муж в постоянных командировках. Я была в тот момент уже беременна. После смерти мамы мне было тяжело, а мужу надо было - вопрос №2144979

ехать в командировку. Мы пригласили к себе сестру мужа, что бы я не оставалась одна. У нас с ней сложились хорошие взаимоотношения. По его приезду она уехала. Потом подошел срок рожать и муж меня отправил к своей сестре и маме, так как уехал в командировку. Все было хорошо, я была постоянно в своей комнате, потому что очень стеснялась.Когда я родила дочь, сестра его ездила ко мне в роддом, приехал муж на выписку, все было нормально. Но после его отъезда начался ад.сестра его постоянно делала мне замечания. Я стала меньше общаться гуляла с дочкой но и в комнате сидела.Она мне говорила, что муж меня бросит, я вообще не подхожу для семьи, не хозяйственная. Не помогаю ей по дому, а сижу у своего ребенка. Что мы тут никому не нужны.Я молчала, терпела. Свекровь просила не ругаться. В итоге она мне сказала вали отсюда а то приедет наш папа и выкинет тебя. Я взяла месячную дочь и ушла на квартиру.Она меня оскорбляет, пишет гадости родственникам. Я не понимаю, почему все так поменялось
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Анна!
"Я не понимаю, почему все так поменялось" — потому что людям свойственно меняться;
А какой вопрос у Вас к психологам?

Анна Медведева