как написать заявление? - вопрос №214503

моя соседка клевещет на меня в полицию якобы я проникаю в ее квартиру и похищаю ее вещи. что делать? я хочу написать на нее заявление в суд.как правельно сформулировать заявление?

Ответы

Добрый день!

Возьмите отказные материалы из полиции и обратитесь о взыскании морального вреда. При этом Вам прийдется доказать в чем выражются Ваши нравственные и физические страдания.