Здравствуйте. Хотела сменить имидж - прическу и цвет волос. Подскажите что бы мне подошло? Прикладываю фото в разных ракурсах. Рассмотрю смелые решения - вопрос №2145045

600 p
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте. Верхнее слева фото лучшее. Вам идет обрамление лица, каскад. По цвету: сочные каштановые оттенки, классический бежевый блонд. Возможно их сочетание в омбре или колорировании.
Здравствуйте, Алла. У Вас трапециевидная форма лица расширенная к низу. Характеризуется тем, что лицо начинает рассширятся вниз от линии височной области (напротив линии разреза глаз), также присутствуют 2 носогубные складки ассиметричной длины в области щёк. Для такой формы лица задачи: увеличить объём прической до линии разреза глаз, уменьшить объём волос в нижней части лица, челка должна заканчиваться на линии разреза глаз. При выборе стиржки необходимо учитывать то, что у Вас малое расстояние от века до брови, поэтому необходимо избегать нависания челки над глазами. Таким образом, формы стрижек подобранные Вами ранее  подходили Вам по форме лица, но учитывая расстояние до век, идеально подходит только вторая стрижка, где челка не нависает над глазами. Далее необходимо выбрать цвет волос и длину. Ваш тип внешности называется мягкий колорит тёплый полутон. Это означает то, что Ваш природный цвет волос русый/тёмный каштан, глаза меняют цвет в зависимости от освещения и других факторов, в области яблочка на лице бывают покраснения. Цвет Ваших глаз насыщенный, поэтому цвет Ваших волос тоже должен быть насыщенный.Например, под цвет Ваших глаз подойдет темно-русый цвет волос по всей длине или прядями или у корней. Поэтому, наилучшим вариантом является снова вариант N2. Однако, в такой форме стрижки в нижней части лица у Вас подстрижен каскад, который создаёт лишний объём у лица. Если вы сделаете волосы в нижней части лица прямыми (плоскими), округляющимися к шее (как на фото N3), то прическа номер 2 подойдёт идеально. Длина прически зависит от Вашего роста и возраста. Если рост до 164 — стрижка должна быть короткой, если рост до 168 см — стрижка должна быть по плечи как на фото N3. И если Вы старше 30, советую укоротить длину волос в любом случае. Вы можете окрасить волосы как в однородный цвет, так и сделать меллирование волос. Если Вы хотите сделать меллирование, то ширина прядей зависит от Вашего роста (164-мелкое меллирование одним цветом, 168-средние меллированные пряди однородных цветов (например, светло-коричневый, средне-коричневый, темно-коричневый), 172- крупное меллирование темно-русым). Если Вы незамужем, то рекомендуется окрашивать волосы в однородный цвет темно-русого или темно-каштанового цвета.

Здравствуйте, Алла.
У Вас достаточно яркая, интересная внешность, приятное лицо.
Первое, что бы я убрала сразу — это чёлку, так как лоб красивый, хорошего размера, открытый лоб уравновесит и гармонизирует черты лица.
Тёмный цвет Вам не рекомендую. Яркий, рыжий — тоже.
На мой взгляд, идеально подойдёт яркий сочный ровный (не мелирование) блонд по всей голове. Для Ваших волос достаточно минимального % перекиси, найдите грамотного специалиста по волосам, дабы не пережёг. Оттеночный — холодный тон (без рыжины). Эффектно для Вас сделать акцент на брови, вполне можно татуаж, но исключительно современными методами (без всяких сплошных линий), — волосковый метод с детальной естественной прорисовкой, или выделять брови тушью для бровей, а так же ярко красить глаза и ресницы.
Набросала схематически Ваш образ, который я считаю очень эффектным и женственным для Вас. Такая длина волос позволит волосам меньше ломаться, выглядеть здоровее, сделать более молодым и ярким лицо.
Извините за графику, набрасывала быстро, надеюсь Вам понравится образ.
Желаю Вам эффектно выделять свою природную красоту и женственность, любви и благополучия!)

Добрый день, Алла. А я бы на вашем месте ничего бы не убирал и не менял бы. Вы смотритесь очень естественно и привлекательно. Стоит ли портить такую естественную красоту?
Мне трудно конкурировать с барышнями в оценке причёски и соответствующего имижда. Но!
Хотелось бы знать ваш характер, причину и цель смены имиджа, ну и, конечно, видеть всё остальное. Не только голову — фигуру, обувь, одежду, походку, манеру поведения, особенно в разной ситуации ( с мужчинами, на работе, на балу, в гостях, во время соблазнения и кокетства ...) стиль разговора и т.д. ( помните А.П.Чехова — «в человеке всё должно быть прекрасно… ). Волосы, их цвет и укладка — это только часть вас. И он должна быть гармонична всему остальному — фигуре, настроению, социальному моменту  и статусу, целям, одежде, аксессуарам украшениям..., гормональному фону в конце концов!

Чисто, как мужику, мне больше нравится левая верхняя фотография ( повторюсь — фотография!), но действительно, с более открытым лбом, и вашей прекрасной ( но на фото, к сожалению, вымученной и застывшей) улыбкой! Вы красивы, не волнуйтесь, будьте более свободны и естественны.
Здравствуйте. На мой взгляд самая удачная из всех фотографий левая снизу. Длинну волос можно оставить ту же, а можно чуть по короче. И не нужно убирать чёлку. у Вас высокий лоб и чёлка очень красиво смотрится, когда доходит до бровей и зачёсанна слегка на бок.Цвет волос-светло русый или даже немного рыживатый оттенок. И Вам очень идёт цвет помады на этом фото( Что бы понятней, там где Вы в офисе, скорей всего) Очень к лицу Вам загар, зимой можно использовать тональный крем и чуть чуть румян, под цвет помады. Удачи Вам и здоровья!
Здравствуйте. Для вашей формы лица, слишком короткие стрижки не подойдут, темный цвет волос тоже не ваш, иначе вас светлый цвет кожи, будет казаться еще белее и ярче.

Второе фото слева, более удачное, что у вас было ранее, единственное ее можно подкорректировать длиной волос, к примеру по шее (чтобы она была открыта), на макушке объем, такие стрижки называются одним из видом каскада и окрашивание в виде мелирования (в светлых тонах, естественно) или одним из видов мелирования в стиле балаяж.
Здравствуйте, Алла! Под ваш тип кожи было бы неплохо каштан цвет волос с красноватым отливом, но этот цвет вас бы старил, просто не понятно, для каких целей вам нужна смена имиджа-если для более солидного вида на работе, то каштан (но не черный) вам бы подошел. Если вам хочется выглядеть более молодо-то безусловно светлый цвет волос, блонд, челку лучше состричь очень ровно длина по брови, волосы выпрямить-было бы очень стильно и современно, довольно смело, не знаю, на сколько вам это приемлемо. Сейчас у вас образ милой женщины, с той прической, что я описала, получилось бы более ярко и сексуально, но не вызывающе-без пошлости. У вас яркие глаза, достаточно было бы подчеркивать их стрелками и тушью, без акцента на губы, чтоб не было пошло, просто светлый блеск, не яркие румяна. Длина вам пойдет практически любая, но короткие стрижки под мальчика будут добавлять лет 10. Начиная со средней длины каре и ниже-все более стильно и элегантно. За светлым цветом волос требуется постоянный уход-масла, маски-без этого волос просто испортится, но на самом деле это не трудно, было бы желание. Есть разные образы, я вам описала образ девушки с обложки, стильной, современной женщины, не простушки. Под этот образ можно одевать практически любую одежду-джинсы, свитера, вечерние платья, офисную одежду, разве что бабушкины наряды будут вызывать диссонанс ( пальто как в совке, длинные юбки без формы, гигантские рюши и оборки). Это образ такой женщины-вамп и вам совсем необязательно быть милой и пытаться всем понравиться, бесконечно улыбаться, наоборот-именно таким женщинам мужчины пытаются угодить.Челка если будет длинная, ее лучше на сторону убрать либо зачесать назад под однотонный ободок (не яркий-черный, белый, беж) как у Светланы Светличной в фильме Бриллиантовая рука. У вас довольно обьемные щеки, но не стесняйтесь этого, наоборот-такая прическа поможет сузить овал лица, просто прямые пряди не загибайте за уши, а пускай будут впереди, закрывая немного щеки и создавая тем самым эффект более узкого лица. Румяна лучше все-таки светлые, под ними темный тоном подчеркнуть скулы. Макияж или тот, что я написала выше или с акцентом на губы-светлые тени, немного туши и яркая помада на ваш вкус, но не коричневая-этот цвет старит. Также можно сделать акцент на коже-если она у вас реально смуглая, если нет, то не стоит-бронзер или темные румяна под скулу, сверху-розовый либо персик, для выравнивая-тональный либо пудра вашего цвета кожи, подчеркивающая загар, светлые тени, минимум туши и светлый блеск. Получится типаж только что вернувшейся блондинки с моря. Будут еще вопросы-обращайтесь) Отличного вам дня и хорошего настроения!
Здравствуйте.
Стрижка подойдет, как удлиненное каре, так и ступенчатая/каскадная стрижка/.
Челка профилирована наискосок, золотистый, жемчужный блонд-к лицу, так же оттенок молочный шоколад-подходит тоже вам!
Для укладки волос используйте немного мусса, растерев в ладонях и после этого пройдите по волосам, приподнимая волос от корней.
Красоты вам!
Алла, во все времена длинные волосы украшали женщину, не забывайте, что волосы являются защитой. С челкой можете «творить» что захотите, а вот длину волос, я бы оставила. С уважением Устиния.
Здравствуйте Алла.Второе фото сверху, просто здорово.В таком стиле Вам нужно быть всегда
Считаю 3-й лучше всего!
Алла, очень хорошая стрижка на 2-ой фотографии. Вам подходит и такая прическа, и цвет волос. Но, коль Вы хотите сменить свой имидж, попробую предложить варианты…
Общеизвестно, что чёлка молодит, но у Вас достаточно свежее лицо и пока не нуждается в дополнительных отвлекающих уловках. Потому, я бы рекомендовала бы Вам либо вообще убрать чёлку, либо только чуть её обозначить, сделать каскадом, переходящим в общую длину. На 2-ом фото у Вас чёлка есть, но Вы как раз её удачно убрали, что видно только намёк на ее присутствие. Вот это как раз Ваш вариант!
Что касается самой стрижки, то попробуйте блинный боб или боб-каре. Эти стрижки имеют множество вариантов, потому что-то можно подобрать для себя обязательно. Вот, например, что-то в этом роде.

Длину волос я бы тоже Вам убрала. Волосы, конечно, украшают любую девушку, но, чем они длиннее, тем больше мороки и ухода за ними требуют. Вам бы хорошо пошла средняя длина. Таким образом Вы бы и длину сохранили и стрижку подчеркнули. Приблизительно так или чуть ниже плеч, если хочется подлинее...

И на счет цвета… Не стОит делать сероватые и медные оттенки, Вам это не очень идет. Попробуйте блонд или ярко-рыжий. Мне кажется, к Вашему цвету лица очень подойдет.
Желаю удачного выбора и смелых решений!
Лицо " сердечком " вам повезло. Идеально для такой формы —  прически " сессон" с окрашиванием белаяж. Сделав акцент на пшеничном цвете. Такое сочетание придаст вам еще больше женственности.
1- не подойдет
2,3 — лучший вариант
4 — цвет волос не ваш
Вам определенно пойдет темный цвет и каре боб с косой челкой)
Главное побольше объема на затылке, а спереди пряди подлиннее, что бы обрамляли лицо
Добрый вечер!
Прекрасные фотографии, и прекрасная яркая изящная женщина!
С вашими чертами лица вам пойдёт как удлинённое каре с косой чёлкой, так и экстремальная прическа гарсон с чёлкой!) Более подробная информация по стрижка вот здесь( здесь так же описаны стрижки вместе с фото которые вам не подходят) http://volosomagia.ru/strizhki/dlya-treugolnogo-lica/
А вот насчёт цвета к сожалению по вашему цветотипу подходят не все цвета: самые актуальные это русый, золотисто-русый, каштановый( тёплые золотистые оттенки). Противопоказаны пепельный, чёрный, темно-каштановый.
Желаю вам найти свой стиль, красоты и счастья!
Здравствуйте Алла.

Стрижка ступеньками, каскадной формы. Вам подойдут тёплые оттенки красок для волос, лучше если это будет несколько оттенков. Короткие стрижки не рекомендую, авангардные стрижки тоже лучше исключить. Челка сделает лицо миловидным. Когда делаете прически, то можете украшать различными украшениями, это сделает ваше лицо ещё более миловидным.
Слишком осветлённые волосы, да ещё с металлическим оттенком вам не подойдут.

Удачи!
Добрый вечер.
Надо исходить в каком городе или месте вы живёте. Большой или маленький город. Если маленький или средний, то и длина волос должна быть ниже плеч. Если же город большой, то эта причёска вам совсем не подходит.
Смотря, что вы хотите сменить имиджем. Себя порадовать или? Если себя, то придерживаться необходимо натурального цвета и более ровного уровня стрижки, без перепадов.

С уважением Барбара.
Здравствуйте, могу посоветовать вам короткую стрижку у вас очень яркое лицо а из за этой стрижки вашего лица не замечают а если вы измените стрижку например под каре вас станут больше замечать мужчины и муж это оценит  ))
Здравствуйте. Сейчас Вы со светлыми волосами и с короткой стрижкой. Ни одна из причесок на фото не соответствует настоящей действительности, как Выглядите
каре с челкой сделайте, волосы темные тона, либо русые. соломенные и каштановые не ваши цвета.
на мой взгляд Вам очень идет быть светлой с удлиненным каре… попробуйте)) Я думаю, это ваше))Светлый цвет волос больше придаст особую милость Вашей внешности))) изображение из вопроса
Здраствуйте, мне кажется) Вам подойдут более светлые тона, нижнее слева Вам подойдут больше, так как у вас лицо более удлиненное, а это прическа делает округлую форму)и очень идет это прическа
Здравствуйте, длинные волосы всегда девушку делают старше) Поэтому я бы лично посоветовала сделать стрижку покороче и в виде осиметрии, очень круто такая стрижка смотрится, когда ее окрас идет в два цвета. Например за основу можно взять темный шоколад и вертикальные пряди капучино))) Эти цвета смотрятся естественно, а значит и дорого. Удачи)
А мы глупенькие отвечаем и отвечаем, а клиентка заходила последний раз в 2016 году
Вам нужна корткая стрижка, темных цветов, чтоб прям получилось то чего вы не имели… так как внутренее проблемы требуют решительных, серьезных перемен… по этому укоротить волосы и цвет от каштановых отенков до черного.
Мне кажеться вам подойдет каскад или же каре( с более подстриженными волосами сзади, даже можно немного выбрить их как сейчас в може). И желательно чтобы вы отпустили челку.Так будет значительно лучше. Цвет подойдет блондинистый или же пепельный
Структура волос повреждена очень из-за окрашивания. Нужно подлечить.  На счет цвета, то я думаю, что Вам вполне идет цвет на втором фото. Было бы хорошей идеей отрастить свой естественный и красивый цвет волос.
Вам пойдет прямая стрижка длинное каре, цвет от корней медово — русый, ниже натуральный блондин, плавный переход. К тому же сейчас очень модно, и судя по фото выше эти цвета вами любимы и Вам близки!!!!!!!

Здравствуйте.
Фото в правом верхнем углу мне понравилось больше.
Вам бы подошёл каштановый а кончики волос золотые
=)
Здравствуйте, мне очень понравилась верхняя справа.только макушку чуть короче взяла бы.А так прическа и цвет.ваше
здравствуйте,3я фотография шикарна, темный цвет волос явно не подойет, можно сделать модное окрашивание балаяж или шатуш, вам очень подойдет, сделает вас молодую еще моложе)
Дорого времени суток. Я считаю, что вы подойдет однотонное окрашивание и стрижка не ниже плеч. Вам подойдут прямые волосы, так как они делают вас на 10 лет моложе.
В плане макияжа вам подойдут матовые помады, выделения скул и носа, и широкие зачесанные наверх брови.
Я проходила курсы макияжа, и всю бюджетную и качественную косметику могу вам посоветовать.
Будете выглядеть как на обложке глянцевого журнала.
Здравствуйте у вы во всех образах хорошо выглядите но так как вы хотите поменяться то фото лучше снизу с лева!!!
Каре-боб, черные волосы .  И с макияжем можно поработать. Получится строгий, стильный образ. И смените гардероб. Эти цветастые платья ужасны..  Необходимо обновить свой образ в целом.
Доброе утро)
Сейчас модно делать омбре, шатуш, балаяж, а так же экспериментировать с яркими оттенками)
Рекомендую Вам подобрать себе стрижку чуть ниже плеч и попробовать плавный переход от затемненных корней к более светлым кончикам)
Хорошего дня)
Добрый день, идеальнее всего, на мой взляд по вашему типу лица будет стрижка боб-каре

Добрый день. Судя по фото Я так понимаю У Вас волос волниться, а его как правило очень тяжело укладывать, у вас очень красивые глаза, поэтому мне кажеться что Ва очень пойдет своего рода обстрактная стрижка, при сохранение длины, и цвет почему то мне видиться на вас от коричнего до каштана с золотым или рыжим отливом

Добрый вечер, Алла. Советую для Вас стрижку  каре с удлинёнными углами и объёмом на макушке.Тёплые цвета придадут свежий вид, а настроение улучшиться в лучшую сторону!

Я бы Вам советовала стричься короче, ни в коем случае не хочу вас обидеть, но длина Вам добавляет несколько лет, а нам женщинам это не надо. Опыт работы 9 лет, могу дать консультации и по покраскам, пишите в чат, расскажу поэтапно как достичь хороших результатов в покраске в домашних условиях.
Лицо надо открыть однозначно, у вас красиво видны скулы, некоторые добиваются этого с помощью пластики. Вам повезло!)) пишите в чат, буду рада помочь
Вариант №3 определенно идеален для Вашего образа, но с более светлым блондом! Можно каре чуть на удлинение сделать.Не нужно ничего придумывать, темный цвет волос добавит возраста, рванье в волосах тоже современности не добавляет, с короткими стрижками нужно быть аккуратнее.Идеальный вариант женственности и ухоженности каре, удлиненное каре.
Здравствуйте! Мне кажется, Вам очень пойдет подобная стрижка!
Похожее изображение