Подклад или бытовая неосторожность? Одевала с утра бюстгальтер, укололась, сняла и из шва с боковой косточкой вытащила эту иглу. Позвонила мужу с вопросом - что это и не бывает ли у нас кто дома. - вопрос №2145054

600 p
Он сказал, не парься, это моя, я её потерял изображение из вопроса

Дополнение автора от 30.09.16 19:25:18
Белье только из стирки былл
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Это не бытовая осторожность.Эта игла была положена в шов с косточкой мужчиной, очевидно, это Ваш муж.Цель — «пришить», привязать Вас к дому, к нему.Других женщин в доме не бывает, а вот он почему то имеет страх, тревогу потерять Вас или Ваше внимание.Нужно смотреть по фото.Энергетика темноволосого мужчины идёт.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Эта игла не является магическим орудием для совершённого обряда.
Всех благ!
Здравствуйте.эта игла очень странная.она не несет нечего плохого, и не кто её специально не подложил.каким то чудесным образом она попала именно туда.необъяснимо.она не заряженна нечем.не бойтесь.все хорошо.просто приберите её.но не выбрасывайте.Удачи вам.очень возможно что игла вашего мужа.
Здравствуйте, на игле ничего страшного нет, просто случайность.
Здравствуйте.Это игла вашего мужа, он не обманывает вас, подклада я тут не вижу.Не переживайте.Всех благ!
Доброго времени сутоК!
Игла не мужа… идет женская энергетика… так же у себя дома Вы могли обнаружить светлые волосы и посторонние запахи..
Это не подклад… но Вас пытаются развести друг с другом..

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
Это не подклад, всё нормально
игла темная, ржавая, это первый признак того, что она или заряжена или нацепляла на себя негатив. У меня лично передергивает глядя на фото. Часто это происходит когда есть энергетический заряд в вещи. А сегодня еще и новолуние. В ближайшие три дня смотрите за тем что происходит, сны какие снятся, состояние здоровья, высыпания на теле. Как правило, негатив всегда сопровождается знаками для зараженного, важно обратить на это внимание.
Здравствуйте!
Игла попала во время стирки, ничего страшного нет.
Это просто случайность.
Доброго времени суток!
дома никто не бывает. Попала к вам через вещи мужа… Заряженная на болезни для Вас.
Ваш муж ревнует вас и боится потерять. Он можно сказать профан в магии, но услышал, даже скорее прочел информацию, как при помощи заговора можно сделать так, чтобы женщина полюбила и, главное, что-то забыла или остыла к какой-то ситуации. Вспомните ситуацию, которую ваш муж хотел бы, чтобы вы о ней забыли. И всё встанет на свои места. Эта игла не несет негативной или иной энергетики, не каждый человек может добиться магически чего-то, не зная вообще как это делать.
негатива от нее нет… не думайте ничего плохого… но с отношениями с мужем вам кто то зав дует и иголка тут не причем…
Здравствуйте.

Потерял-то иголку, может, и муж, но Вы встревожились не напрасно. Надо почистить ситуацию и получить защиту на будущее. С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Не забудьте оценивать ответы экспертов. Мы работаем для Вас. Счастья Вам и удачи!
Никакого негатива на игле нет. просто бытовая халатность.
Здравствуйте.
Игла-магический предмет, много гаданий с помощью нее есть.
Так же всем известно, с помощью иглы или булавки можно защититься-от дурного глаза, негатива, порчи/прикрепив во внутреннюю сторону одежды/.
И всем известно-можно воздействовать этой самой иглой-желать не доброе/если она будет найдена в одежде, в мебели, в дверных косяках, в автомобиле и т.п./.
Поэтому тут можно трактовать по разному, нужно видеть вашего мужа/фото или его данные рождения/с какими помыслами/намерениями  он ее спрятал в вашем бюстгальтере станет ясно.
Видя иглу-мне идет отрицательная энергия, холодок, недоброе.Руками в таких случаях нельзя трогать найденный предмет/брать в перчатках/.