С моим любимым не общаемся после ссоры уже два месяца,он не звонил и не реагировал на мои смс и звонки.Вчера случайно набрала ему он прислал в ответ смс(сухое конечно) и перезванивал я не взяла - вопрос №2145177

трубку.Что это? Владимир 01.07.1980 и Юлия 01.06.1986
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вашему мужчине стало интересно, что там у вас происходит без него, страдаете ли вы без него или нет, ну и зачем звонили хотел выяснить.