В ноябре смогу ли я найти ра боту и как будет развиваться ситуация с моими документами и здоровьем? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1962-10-22 - вопрос №2145397

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Ситуация с работой сложная — прямого запрета на появление работы не видно, а вот трудности будут...

Поэтому только через Ваши значительные усилия.
Со здоровьем ситуация аналогичная — требуется внимание и реальные действия по поддержанию себя в норме...

Удачи Вам!