Галина 20.09.1985. Недавно познакомилась с парнем, зовут Дима, 32 года. Хочет со мной встретиться. Есть ли смысл идти. Возможны ли с ним серьезные отношения, или только секс на 1 раз? - вопрос №2145431

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Вам стоит пойти.если не пойдёте возможно потом жалеть будете.а парень хороший и отношения серьёзные между вами вполне возможны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Серьезные отношения покажет время. А кто ходит на свидание из=за секса. Так опуститься.
Ну сейчас многие отношения начинаются с секса… У вас таких встреч (для секса)будет несколько… А потом время покажет