Доброе утро.что за человек Виталий 30.06.1982.какие намерения и будут ли отношения или семья у Виталия с Людмилой 24.10.1982 - вопрос №2145491

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Совместимость высокая, но отношения будут развиваться медленно, на свободной основе, есть ещё присутствие третьего человека в этих отношениях, планов с вами не строит, отношения без обязательств, хотя обещать будет много, есть тайна, не всё рассказывает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!
От Виталия идет не стабильность во многих сферах жизни… неопределенность, порой человек сам не знает чего хочет..
Я не вижу серьезных намерений на Ваш счет, хотя симпатия и интерес к Вам есть..
Развитие отношений возможно, но медленными темпами..

Не забывайте оценивать ответ эксперта нажав под ответом на оценку или выбрав ответ лучшим! Всех благ Вам! С Уважением, Руслан!
Здравствуйте.намерения-встречи ради и для физического удовольствия.мужчина любит покрасоваться, любит тусовки и выставляет всё на показ-отношения.много и красиво говорит.обещает золотые горы.отношения возможны, но ничего серьёзного.

@ SOFIA CHERNAYA