Самарская область

Учусь на юрид.первый курс. Подскажите, как подходить к обучению? На что обращать внимание, какие есть нюансы в обучении на юридическом? Как стать хорошим юристом? - вопрос №2145578

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Подходить к обучению надо добросовестно, много заниматься самообразованием. Чтобы понимать закон, нужно понять его дух, а не просто формально применять нормы. Научиться различать право и закон.
Курса с третьего желательно начать подрабатывать по специальности, чтобы понять, что теория и практика — две большие разницы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Главное решать задачи по юриспруденции, самостоятельно. Потом в работе пригодиться.