Как уволится , если головное пп переехало в другой город. И мне уже неделю ничего не предлагают. - вопрос №2145590

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Если вы работаете в обособленном подразделении организации, которое прекратило деятельность в вашей местности, то вас должны уволить по ликвидации этого подразделения, с соответствующими выплатами, если нет возможности перевести вас на другую работу или в другое подразделение в этой же местности. Работу в другой местности работодатель предлагать не обязан.