Прошу, помогите! - вопрос №214560

Добрый день, уважаемые эксперты. Нахожусь в состоянии глубочайшей депрессии. Не хочу расстаться с любимым мужчиной. Познакомились в Рождественский Сочельник, общались целыми сутками напролет. Он сам с севера, работа там же, вахта по месяцам. Был женат, есть дочь чуть больше года. Приезжал ко мне. Влюбилась без памяти и он говорил что влюблен. Что такие отношения у него впервые. У меня ониТАКИЕ тоже в первый раз. Отношения построенные на доверии. Я ни разу ему не солгала и уверена что он тоже. Делились и разговаривали обо всем. В конце февраля уехал на очередную вахту, тогда же и пошел на больничный с дочкой. Бывшая жена живет с другим мужчиной, но в это же время он уезжает в командировку на длительное время. В общем, боюсь что они вновь вместе. Он два дня уже не выходит на связь, а она пишет в соцсетях что очень его любит. Как быть? Как не наделать глупостей?

Ответы

Просто ждите, иногда это самое лучшее. А позже когда он вам позвонит, скажите, что скучали без него и переживали, что он не выходит на связь. Ведь он был с дочкой, а маленький ребеннок это очень много всяких неожиданных поворотов событий, слушайте реакцию. Влюбленные на расстоянии чувствуют настроение и самочувствие друг друга. И все поймете сами. А потом сделайте вывод и если что, пишите мне в чат.

Скилкова Ирина