развод - вопрос №214565

Добрый день! Я с мужем собираюсь разводиться, но меня интересует такой вопрос: на мужа был оформлен гараж, который был приобретен в браке(подарили мои родители, но куплю-продажу оформили на мужа), у нотариуса он дал согласие, чтобы я сама продала гараж, без его участия. Я его уже продала, но документы, подтверждающие продажу гаража я получу через месяц. Если мы с мужем сейчасподадим на развод, могут ли посчитать сделку незаконной и этот гараж останется у мужа?

Ответы

Анастасия немного не понятны ваши действия, зачем ваши родители оформили куплю-продажу если могли договор дарения сделать? И как можно док-ты по продаже получить ч/з месяц? Сделка оформляется сразу, где гараж находится? Какой регион?